Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 21 » Руслана станцевала дикие танцы с волками!

Руслана станцевала дикие танцы с волками!
Судя по последним новостям, в Америке Руслане скучать не приходилось: ни за родными местами, ни за поклонниками. Свободное от концертов время певица посвятила отдыху и посетила летний лагерь "Волчья тропа", один из крупнейших и живописнейших лагерей в США. И не зря Руслану пригласили именно туда, поскольку природа "Волчьей тропы" очень напоминает родные Карпаты. Среди гор, высоких елей и в веселой компании юных скаутов певица чувствовала себя как дома: разжигала ватру, играла на бубне и пела всеми любимые песни.
Рьяные "волчата" приняли Руслану в свою "стаю", подарив певице значки полноценного обитателя лагеря. Глядя на атмосферу "Волчьей тропы", закрадывается подозрение, что Руслана вернется в Украину с новым творческим коллективом и опять закрутит своих поклонников в диком танце с волками.
"В этом лагере я замечательно провела время и еще раз почувствовала себя ребенком. Это место, действительно лучшее место для проведения летних каникул для деток со всего мира, ведь кроме простого отдыха в них воспитывают действительно благородные качества через изучение и правильное использование природы, заботливое отношение к ней. Все это происходит через разнообразную спортивно- туристическую активность - соревнования, интересные квестовые задания, конкурсы, а главное - все на свежем воздухе, в невероятно дружественной атмосфере.Просто сказка. Ребята и девушки так замечательно меня встретили, приготовили столько приятных сюрпризов и посвятили меня в скауты". (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 839 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz