Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 14 » Голая «Арктика» поет в июльском номере «Playboy»

Голая «Арктика» поет в июльском номере «Playboy»
Солистка группы «Арктика» Оля Горбачева видимо всерьез готовится к встрече с основателем империи «Playboy» Хью Хефнером. И хотя с увеличением размера груди девушка пока временит, первым шагом в покорении «плейбоевских» просторов стала откровенная фотосессия для июльского «Playboy». Стоит отметить, что раньше певица наотрез отказывалась полностью обнажаться для мужских журналов.
«Когда мне позвонил главный редактор украинского «Playboy» и предложил обложку, то я сказала, что хотела бы показать, какие красивые у меня в группе девочки, а сама обнажаться полностью наотрез отказалась. Так вот, благодаря тому, что вместо одного дня обложку мы переснимали целых три, - раскрепощенность наша превзошла все пределы. Даша перестала набрасывать халат, идя от гримерки до площадки, Рита обедала обнаженная, а фотограф Саша Мордерер в последний день авторитетно заявил, что рекомендует мне все же принять предложение Хефнера, так как для него стало очевидным, - перспективы для карьеры эротической модели у меня самые радужные!» - рассказывает Оля.
Но это не главное, ведь вместе с июльским номером «Playboy» вышел новый альбом группы «Белая Звезда»! В каждом четвертом журнале читатели найдут новый диск «Арктики»! Эту беспрецедентную в Украине акцию инициировала редакция журнала, узнав о надвигающемся релизе альбома. По заявления главного редактора «Playboy» Влада Фисуна, «Белая Звезда» - это музыка в стиле «Playboy». Кстати, такой релиз одобрил сам Хью Хефнер, отметив, что, возможно, это стимулирует Олю все-таки принять его условия, увеличить грудь и открыть перед собой перспективу карьеры в США. Альбом «Белая Звезда» появился и в свободной продаже на полках музыкальных магазинов.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1672 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz