Вторник, 16.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 10 » Молочный стал доктором, а Притула прапорщиком!

Молочный стал доктором, а Притула прапорщиком!
Андрей Молочный и Сергей Притула поступили на службу в армию, втихаря поклялись Гиппократу и освоили секреты древнего целительства. Народное скетч-шоу «Файна Юкрайна» начало масштабные съёмки нового сезона. Главное скетч-шоу страны в эфире почти год. За это время неисправимые острословы и замечательные актёры - Андрей Молочный и Сергей Притула подняли уровень юмора в Украине на качественно новый уровень. Актуальные шутки и свежие образы — вот, что делает «Файну Юкрайну» самым популярным скетч-шоу! Но во втором сезоне юмористический проект ждут глобальные изменения! Генеральный продюсер Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Дмитрий Царенко рассказывает об обновлениях программы в атмосфере полной секретности: «Второй сезон «Файны Юкрайны» оказался намного более затратным, чем первый. Мы усложнили сценарии, и снимаем скетчи в интереснейших местах. Затраты не остановили нас – ведь это в интересах проекта. Дальнейшие планы? Живые концерты «Файны Юкрайны»!». Самые заметные преобразования Народного скетч-шоу – четыре новые сюжетные линии и множество оригинальных героев.
Армия Файны Юкрайны. Военные из Файны Юкрайны вскапывают огород с помощью танка, рисуют голых женщин на агитплакатах и учат английский язык по учебникам немецкого и маршируют по «Белую стрекозу любви». Свободное от этих дел время отчаянные рядовые, гулящие полковники, прижимистые генералы и хрестоматийные прапорщики проводят на страже Рідної Неньки! Краткий курс стройподготовки от Молочного и Притулы ждите в новых скетчах Файной Юкрайны.
Доктор Хлус. Уважаемый диагност – Доктор Хлус в исполнении Андрея Молочного всегда найдёт редкий вирус в каждом больном в исполнении Сергея Притулы! Жрачка Вульгарис, Бубликофобия или Дикая Феохромоцитома – страшные болезни исчезают при одном только приближении хромоногого гения медицины, влюблённого в таблетки – Доктора Хлуса!
Дед Ведун. В случаях же, когда наука бессильна и волчанка не поддаётся сканированию МРТ – те же самые Андрей Молочный и Сергей Притула предлагают воспользоваться услугами Деда Ведуна – народный целитель из Файной Юкрайны знает все привороты и тайные снадобья. И пусть его советы кажутся очень смешными, воспользуйтесь ими, и век горя знать не будете!
Юкрайна Має Талант. Самый главный козырь Народного скетч-шоу в новом сезоне – собственный проект «Юкрайна має талант». На сцене талант-шоу блистают самые одарённые личности страны Файны Юкрайны – поющий инопланетянин, уникальная безотказная женщина, артистичный Человек-стакан, Пародист влюблённых китов и другие несомненные таланты. Актёрам шоу Андрею Молочному и Сергею Притуле, само собой, пришлось научиться этим замечательным умениям накануне съёмки – для полноты сценических образов парни готовы на всё!
И, конечно же, в новом сезоне, который выйдет в эфир в сентябре на Новом канале зрители снова увидят давно любимых персонажей Народного скетч-шоу. В «Файне Юкрайне» как всегда весело и безоблачно!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 820 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz