Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 10 » Кузьма выпил пива и подружился с козлом!

Кузьма выпил пива и подружился с козлом!
4- 5 июля в музее под открытым небом "Пирогово" состоялся праздник "Вкус чешского пива", который отметил полноценный выход марки Velkopopovicky Kozel на украинский рынок. Пивовары воспроизвели село Velke Popovice, устроив для всех украинцев настоящий праздник чешского пива. Ранее пиво Velkopopovicky Kozel было известно лишь действительным ценителям чешского пива и импортировалось из Чехии. С началом производства Velkopopovicky Kozel на заводе "Сармат" стало более доступным для украинских любителей пива.
В течение двух дней на празднике в "Пирогово" господствовала атмосфера веселья. На празднике побывало больше 5 тысяч украинцев. Традиционные чешские игры и конкурсы сопровождались музыкой этно-коллектива Toporkestra. А выступление музыкального коллектива чешской общины вызвало восторг у поклонников традиционной мелодичной музыки.
Закончился фестиваль зажигательным выступлением группы "Перкалаба". Ну и, конечно, ведущим праздника был Кузьма "Скрябин", который не только развлекал публику своими шутками, но и успел попить пива и подружиться с козлом. Козел Борька везде сопровождал Кузьму и даже на сцене. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 708 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz