Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 8 » Сквозь ливень, ветер, бурю на встречу к Barbie!

Сквозь ливень, ветер, бурю на встречу к Barbie!
26 июня отгремела шестая по счету вечеринка из серии «Блонда in da House», и на этот раз поклонники блондинок попали на «Barbie Girls Party», которая с успехом была проведена в ночном клубе «ЦАРЬ Project»! Ни проливной дождь, ни поваленные на дороге деревья не остановили истинных поклонников блондинок, ночной жизни и качественной хауз-музыки!
Ярким сюрпризом для всех было выступление Юлии Нельсон, которая спела не только несколько своих песен, но исполнила акапелльно хит ушедшего от нас Майкла Джексона. Полюбившая киевской тусовке молодая певица Tereza Frank подарила всем свою песню «Луна», которую она исполнила в новой танцевальной версии вместе с DJ Ionica. Необычным было и выступление группы «Блонди» в их кукольных платьях, который как нельзя лучше соответствовали тематике вечеринки. Восходящая звезда Даша Медовая пронзила сердца гостей своим необычным тембром голоса и лирической англоязычной композицией. И завершили концерт R&B группа «Т.А.Н.Я.», самая цветная и необычная группа вечера!
Вот такими яркими и разными могут быть блондинки, большинство которых приняли участие во втором сезоне шоу «Кто против блондинок» на Новом канале. Танцевальный коллектив «D’Arts» подарил всем фееричное выступление, посвященное блондинистой половине человечества, и сорвал громкие аплодисменты публики. Ведущим вечеринок «Блонда in da House» неизменно остается Ваня Хорош.
Еще много было музыки от «HouseMaния», а гости все прибывали и попадали в гостеприимную атмосферу ночного клуба «ЦАРЬ Project», который уже готовит новую дату проведения вечеринки «Блонда in da House». Следите за новостями! (по материалам PODOLSKAYA©)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 707 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz