Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 26 » Ани Лорак открыла окно в Северную Азию!

Ани Лорак открыла окно в Северную Азию!
Гастрольный график Ани Лорак поражает своей географией. Если сегодня певица выступает в Киеве, то уже завтра с концертами её ждут Москва, Турция и Италия. Практически каждый день Ани открывает для себя новые страны, а их жители знакомятся с «Королевой Евровидения».
Совсем недавно певица выступила в Туркменистане, куда отправилась по личному приглашению президента республики. Вместе с Филиппом Киркоровым, Ани Лорак не только порадовала своих азиатских поклонников песнями из нового альбома «Солнце», но и укрепила международные культурные связи между Украиной и Туркменистаном.
Этот дружественный визит, можно по праву назвать историческим, так как республика Туркменистан отличается определенными уставами и правилами. Поэтому к моменту приезда Ани Лорак и Филиппа Киркорова страна была закрыта для гастролей и концертов зарубежных артистов. А в подарок от президента Туркменистана, Ани Лорак получила изумительный национальный костюм.
После успешно проведённых концертов, команда певицы вылетела в Москву, где Ани приняла участие в съемках проекта «Наши Хиты», старт которого назначен на осень. Именно в нём, Ани в дуете с Таисией Повалий исполнит попурри на всеми любимые песни Софии Ротару.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 733 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz