Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 24 » Снежана Нех создала брендированную обувь для Маши Фокиной

Снежана Нех создала брендированную обувь для Маши Фокиной
Популярная певица Маша Фокина очень тщательно подбирает детали своего гардероба, поэтому зачастую обращается за профессиональной помощью к проверенным дизайнерам и стилистам. И если сценические костюмы, платья и одежду она заказывает в основном у Ольги Навроцкой, то по вопросам обуви певица обращается к законодателю обувной моды в Украине – Снежане Нех.
Маша Фокина уже давно обсуждала со Снежаной возможность создания своей брендированной обуви, а сейчас, наконец-то, появилась первая пара туфель с логотипом певицы «MF». Исполнительница уже несколько лет подумывает о собственной модной линии одежды, но пока эта дизайнерская пара туфель создана не для распространения, а исключительно для машинного сценичного образа.
«В магазинах продается неэксклюзивная и типичная обувь, причем её ценовая политика очень завышена, – говорит Маша Фокина. – А мне хочется всегда выглядеть эксклюзивно, поэтому я решила создать свои брендированные туфли, обратившись к мастеру своего дела – дизайнеру Снежане Нех. Она прекрасно поняла мою идею. У нас получилась замечательная модельная обувь!» (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 725 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz