Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 23 » Александр Рыбак приедет в Украину

Александр Рыбак приедет в Украину
Телеканалу СТБ все-таки удалось убедить Рыбака посетить Украину. Между тем размер его гонорара держат в секрете. Победитель Евровидения, норвежец белорусского происхождения, Александр Рыбак посетит гала-концерт шоу «Україна має талант» 26 июня. Планируется, что Рыбак исполнит одну песню в финале после того, как станет известен победитель шоу. Также идут переговоры о его участии в прямом включении новостей в студии шоу. По словам руководителя СТБ Владимира Бородянского, "в нашем проекте участвовали самые обычные люди, которые, помимо своих талантов, подкупили зрителей искренностью. Именно искренностью и непосредственностью своего исполнения Александр подкупил всю Европу".
Как сообщалось, до этого безуспешную попытку привезти Александра Рыбака в Украину предпринимали продюсеры Анастасии Приходько. Норвежец должен был дать совместный с Приходько концерт 17 июня, но его отменили якобы из-за жесткого гастрольного графика Рыбака. Не состоялся дуэт Александра и с Димой Биланом в Москве, куда исполнитель должен был прибыть на вручение премии Муз-ТВ. Отмечают, что организаторов шокировала сумма гонорара, названная менеджментом начинающей звезды. Якобы Александр попросил больше, чем хедлайнер церемонии — мировая звезда Кэти Перри.
Напомним, финал Евровидения-2009 состоялся в ночь с 16 на 17 мая в СК Олимпийский в Москве. Представитель Норвегии, белорус по происхождению Александр Рыбак с песней Fairytale победил на конкурсе, набрав 387 баллов, что стало рекордом для Евровидения. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 710 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz