Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 17 » Хор Турецкого сделал предложение Тане Пискаревой!

Хор Турецкого сделал предложение Тане Пискаревой!
Вчера в Киеве состоялось одно из самых ожидаемых событий года в Украине – выступление арт-группы «Хор Турецкого» под управлением заслуженного артиста РФ Михаила Турецкого. Послушать хор из десяти голосов, которые потрясли весь музыкальный мир и продолжают уверенно завоевывать любовь всемирной публики пришли многие представители украинского бомонда. Вместе с известными политиками, крупными бизнесменами и публичными персонами насладиться многообещающим выступлением решила и Заслуженная артистка Украины Таня Пискарева.
Певице настолько понравился концерт, что она просто не могла сдерживать положительных эмоций. А когда российская арт-группа исполнила украинскую народную композицию «Рідна мати моя», Пискарева ощутила такой душевный порыв, что захотела отблагодарить музыкантов. Расчувствовавшись, артистка вышла на сцену и, не представившись, подарила хору две композиции: «Черемшина» и «Горчит калина». Хор был изумлен выступлением Тани Пискаревой, а Михаил Турецкий с необыкновенным восхищением познакомился с Заслуженной артисткой Украины и даже предложил совместное сотрудничество.
«Я благодарна этим талантливым ребятам за столь великолепный вечер и за те положительные эмоции, которые они подарили своим концертом, – говорит Таня Пискарева. – И мне было приятно услышать от Михаила Турецкого предложение о сотрудничестве. Я его обязательно обдумаю!» (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 767 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz