Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 17 » На свое 20-летие "Скрябин" устроит пирушку на корабле

На свое 20-летие "Скрябин" устроит пирушку на корабле
Под заглавием "20 Років Як Нам То Треба..." в Интернете вышло собрание кавер-версий песен раннего "Скрябина". Именно так добровольное "Общество Почитателей Раннего "Скрябина" решило отметить 20-летний юбилей группы. В сборник включено 9 произведений, в которых молодые исполнители переделали песни Кузьмы на свой манер: кто-то отдал преимущество денс-стилю, а кто-то сделал хард-рок. Скачать альбом каверов можно на файлообменниках Zshare, Rapidshare или Mediafire. Поскольку немало желающих не успело предоставить свои варианты песен "Скрябина" организаторам, было решено в течение полугода переиздать сборник, дополнив его новыми композициями. Не исключено, что он выйдет на CD.
Группа "Скрябин" дебютировала в 1989 году. Руководителем, автором текстов и вокалистом группы, со дня его создания является Андрей Кузьменко (псевдоним - Кузьма Скрябин). Творческая коллекция коллектива на сегодня составляет 20 альбомов.
Кстати, 3 июля группа "Скрябин" отметит свой 20-й день рождения. В рамках празднования состоится концерт "на ходу". Мероприятие будет проходить на верхней палубе, на ходу корабля и будет иметь характер вечеринки для своих. На своем корабле принимает - известный фотограф Александр Ктиторчук. Еще одной особенностью вечеринки является то, что для участия необходимо записаться по телефону или e-mail. Стоимость "билета" - 200 гривен. Во время празднования состоится голый диджей пати. В роли диджея - Кузьма с любимой музыкой. (ТСН.ua)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 860 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz