Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 10 » Кинодебют Андрея Молочного!

Кинодебют Андрея Молочного!
Молочный тут, Молочный там. Андрей Молочный снялся в главной роли в российском остросюжетном фильме «Безумный день или операция «Фигаро»». Примеряв десяток образов в Народном скетч-шоу «Файна Юкрайна» и сыграв бессчетное количество stand-up миниатюр на сцене Comedy Club, Молочный давно подумывал о съёмках в кино и даже рассматривал несколько предложений. Но, как истинный перфекционист, решил начать с высокого старта. «Полюбить – так королеву, сниматься в кино – так в главной роли!» - улыбается файноюкрайновец.
Ждать заманчивого предложения долго не пришлось – московский режиссёр Рано Кубаева, случайно увидев видео с Молочным в интернете, разыскала и лично пригласила украинского артиста на главную роль своего нового фильма. Как только Андрей прочитал сценарий фильма и узнал о его творческом коллективе, сразу согласился и отправился на съёмки в Москву.
Андрей Молочный играет в фильме «Безумный день или операция «Фигаро»» осовремененного героя Бомарше, реактивного и творческого предпринимателя, оказавшегося в проблемной ситуации во времена так называемого «финансового кризиса». Этому Фигаро приходится выпутываться из нестандартных передряг и за один день в корне изменить взгляды на жизнь. Динамичный сюжет, искромётные герои и непредсказуемая развязка – в кино есть что-то от Тарантино, что-то от братьев Коенов и немного от советских комедий. Хотя, говоря о жанре «Фигаро», Андрей подчёркивает: «Это не комедия! Конечно, в фильме юмор имеет место быть, но в принципе, это напряжённый, лихо закрученный pulp fiction!»
Над фильмом трудилась яркая талантливая команда. Партнёром Молочного на съёмочной площадке был культовый персонаж российского кино Иван Охлобыстин – актёр и сценарист, человек благодаря которому фильмы «Восемь с половиной долларов», «Даун Хаус» и «Заговор» наверняка войдут в историю кинематографа. Андрей Молочный с удовольствием вспоминает эту профессиональную кооперацию с Охлобыстиным – по фильму у них было много общих сцен, работа над которыми проходила интересно и слажено. В этом фильме также снимались музыкальный хитмейкер этой зимы dj Smash и красотка из girls band «Стрелки» - Гера. Оператором-постановщиком будущего кинохита стал один самых перспективных молодых операторов Москвы – Заур Болотаев, снявший нашумевшие фильмы «Домовой», «Груз 200», «Жмурки» и другие.
На широких экранах кинолента «Безумный день или операция «Фигаро»» с Андреем Молочным в главной роли появится осенью 2009 года.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 770 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz