Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 10 » Не злите ангелов!

Не злите ангелов!
13 июня в клубе абсолютного отдыха Heaven состоится одна из вечеринок всемирно известной серии THE FIERCE ANGELS - НЕИСТОВЫЙ АНГЕЛ. Международный клубный проект Fierce Angel родился в 2006 года в Лондоне, с тех пор тематические ангельские party проходят в разных уголках мира каждую неделю. Лондон, Берлин, Нью-Йорк – на пёстрой карте мира не осталось ни одного клубного мегаполиса, который бы не испытал восторг от вечеринки THE FIERCE ANGELS. В начале лета-2009 разъярённый не на шутку ангел долетит до середины Днепра – потрясающая лондонская party случится в самом приближенном к небесам клубе Киева – Heaven club.
Основатель и бессменный руководитель клубного проекта THE FIERCE ANGELS – английский музыкант, продюсер и ди-джей Марк Дойл. До создания бренда THE FIERCE ANGELS этот человек прославился как учредитель известного звукозаписующего лейбла Hed Kendi – концептуальной house-конторы, выпустившей в свет миллионы дисков мега-популярной танцевальной музыки. Многие подопечные этого лейбла с радостью переметнулись в новый проект Марка Дойла - THE FIERCE ANGELS. В данный момент лейбл «Неистовый ангел» активно сотрудничает с ведущими артистами международной house-сцены (Peyton, The Bassmonekys, Naomi Marsh, Belle Erskine, The Elektro Junkies, Club4Life, и Rita Campbell ), выпускает сборники, которые автоматически становятся раритетными (Beach Angel, Tokyo Disco, Es Vive, Fierce Angel, Angels Fall, Fierce Disco и Digital Angel) и, само собой, гремит на весь мир замечательными ночными праздниками.
В Киеве международный проект THE FIERCE ANGELS стартует с выступления британского клубного вокалиста Пейтона (Peyton). Родившийся в США, Пейтон, как и многие соул исполнители начинал певческую карьеру в церковном хоре. В семнадцать лет, перебравшись в Лондон и влившись в «правильную» тусовку, он становится house-вокалистом. Выбор подобного творческого пути был для Пейтона решающим. Его первый сингл в составе микса продюсера Ерика Купера занял второе место в британском клубном Топ-40. Вскоре Пейтон становится участником популярного в Британии реалити-шоу – его блестящая голова, открытая улыбка и бьющий через край оптимизм покоряют зрителей. Солнечный вокал и лёгкая манера исполнения Пейтона сделали его настоящей лондонской звёздочкой.
Активную музыкальную поддержку поющему на сцене клуба Heaven Пейтону и танцующим гостям первой THE FIERCE ANGELS в Киеве окажет резидент популярного клубного проекта DJ Dave Simeon. Этот британец гордится своей сверхзанятостью. В течение недели он обычно успевает отыграть на вечеринках, например в Дубаи и Манчестере, но обязательно успевает подготовить своё авторское радио-шоу в рамках проекта THE FIERCE ANGELS. Его голос и эксклюзивные миксы слушают в 16 странах Европы. Близкие сердцам миллионов house мелодии в неизменно качественном исполнении – вот высокий класс этого лондонского ди-джея.
«Клубу Heaven ангельская тема вечеринки THE FIERCE ANGELS очень близка, – рассуждает в преддверии главной ночи июня управляющий Heaven Анатолий Компаниченко, - Мы с самого начала призывали гостей расправить свои крылья и чувствовать себя у нас свободно и божественно уверенно. Так, что рады познакомиться с еще несколькими единомышленниками из Лондона»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 720 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz