Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июнь » 2 » Наталья Могилевская ищет таланты в интернете

Наталья Могилевская ищет таланты в интернете
Три конференции в течение вчерашнего дня дала Наталья Могилевская. Их главная тема - грандиозная презентация продюсерской структуры «Talant Group», которая состоится 5 июня в клубе «Арена». На открытии центра состоится эксклюзивный концерт Натальи Могилевской с подопечными артистами. Отвечая на вопросы журналистов, Наталья впервые обмолвилась о своем новом проекте «Банк Талантов», в рамках которого певица и продюсер будет искать авторов музыки, текстов, аранжировщиков и просто талантливых людей. Сетевой ресурс будет готов принять заявки от всех желающих в ближайшее время. Кстати, автора хита «Любила» народная артистка Украины нашла именно в Интернете.
Наталья также рассказала, что основной мотивацией отказа от участия в «Фабрике зiрок – 3» является занятость развитием структуры «Talant Group», своими четырьмя артистами (выпускниками второго сезона «Фабрики») и собственной карьерой. Кроме того, певица призналась, что в скором времени уйдет в творческий отпуск, чтобы записать альбом с Владом Дарвиным. К музыкальному продюсеру третьей «Фабрики» Константину Меладзе Наталья Могилевская относится с большим уважением. Более того, предложила российскому продюсеру разные формы сотрудничества со звукозаписывающим комплексом "Talant Music".
Среди горячих новостей продюсерского центра, которые Наталья озвучила на встрече с журналистами, – выход в свет первого музыкального сборника «Talant», куда войдут лучшие треки как самой Натальи Могилевской, так и ее подопечных. Релиз диска состоится летом, его название «P.S Люблю тебя». А также в планах у «Talant Group» выпуск журнала о шоу-бизнесе и сольный тур Бориса Апреля, который назначен на осень 2009.
На вопрос о съемках в кино, любящая творческие эксперименты Наталья ответила, что не прочь. Правда оговорилась, что продюсером картины должна быть она. Один из последних вопросов, адресованных звезде, касался ее трех заветных желаний. Первое: Наталья мечтает сесть на шпагат. От заветной цели ее разделяют ок. 15 сантиметров. Второе: Могилевская – продюсер хочет, чтобы у ее любимчика Бориса Апреля закончилась мутация голоса, и он запел в полную мощь. Третье о чем мечтает звезда – это телевидение. По словам Натальи, ей хочется иметь свой телеканал, где бы она смогла реализовывать все свои творческие задумки. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 802 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz