Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 28 » Автограф-сессия и мастер-класс от Ани Лорак!

Автограф-сессия и мастер-класс от Ани Лорак!
29 мая в 18.00 звукозаписывающая компания CD LAND и инновационно-образовательная компания RMA представляют мастер-класс популярной певицы Ани Лорак для слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» Государственного университета управления, в рамках которого певица расскажет, как развивалась ее карьера, поделится секретами успеха и даст несколько уроков вокала.Мастер-класс пройдет в фирменном магазине «Союз» на Страстном бульваре, после которого состоится автограф-сессия.
Ани Лорак – народная артистка Украины, в активе которой – несколько крупных сольных концертов, 11 альбомов, 2 сингла, 24 видеоклипа и биографический видеофильм. Репертуар певицы насчитывает более сотни песен на украинском, русском и английском языке. На популярном музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» Ани представляла Украину и заняла второе место. Помимо всего прочего, Ани Лорак занимается общественной деятельностью и является послом Доброй ООН.
В начале мая Ани Лорак презентовала свой первый российский альбом под названием «Солнце», и теперь у всех желающих есть возможность пообщаться с артисткой напрямую, взять у нее автограф, сфотографироваться и задать все интересующие вопросы. Не пропустите эксклюзивную возможность пообщаться с блистательной певицей Ани Лорак!
Отметим, что у всех пришедших будет уникальный шанс – приобрести диск, получить автограф известной певицы и в качестве бонуса – авиабилет от авиакомпании SKY-Express. Фирменный магазин «Союз», в котором пройдет мастер-класс, расположен по адресу Страстной бульвар, 8А (метро Тверская/Пушкинская/Чеховская).
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 896 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz