Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 22 » Новый альбом группы «ПЕПЛЫ» (экс «Sбей Пепел`S»)

Новый альбом группы «ПЕПЛЫ» (экс «Sбей Пепел`S»)
Группа Sбей Пепел`S готовит к выпуску новый альбом под названием "ОДИНОЧЕСТВО & ПОЗИТИВ". Релиз назначен на 28 мая 2009 года и будет выпущен компанией MOON Records. На диске представлено 9 новых композиций группы, видеоклип на песню Первая любовь", который находится в активной ротации на музыкальных телеканалах, а также bonus-album "MAIN FLIRT", состоящий из 4 песен.
"MAIN FLIRT" - детище свободного творческого поиска Пеплов в области арт-рока. Слова к песням писали разные люди, с которыми музыканты знакомились в интернете - все тексты проекта написаны на украинском языке. Проект исключительно студийный, и все партии исполнены Пеплами. Помимо новой пластинки и новых направлений в своем творчестве участники коллектива решили изменить название самой группы: "ПЕПЛЫ" - это наше новое имя. История "Sбей Пепел`S" начинается еще с далекого 1995 года, и за это время много всего успело измениться. Нам кажется, что старое название "изжило" себя и больше не передает наших чувств и настроений. Мы повзрослели, и наши слушатели тоже.
На улице 2009 год, наступает новая эра, в которой рок-культура продолжает существовать, но уже в новых формах. И в ней нет места идеям прошлого - и только лишь новое будет завоевывать сердца слушателей. Поэтому прошу встретить новый альбом нашей группы и вместе с ним наше новое имя! Это наш вызов новому миру, наше твердое намерение продолжать дарить слушателям новую музыку!" - так комментируют произошедшие изменения сами музыканты.
Напомним, что группа Sбей Пепел`S существует почти 15 лет. Помимо активной гастрольной деятельности и записи песен, музыканты занимались организацией фестивалей Sбей Пепел`S Фест с целью поиска молодых талантливых украинских коллективов и способствования развитию украинского шоу-бизнеса. Концерты проходили при участии лучших альтернативных групп Киева и Москвы. Дебютный и единственный альбом Пеплов "Диагноз любовь" был выпущен компанией MOON Records пять лет назад, что делает альбом "ОДИНОЧЕСТВО & ПОЗИТИВ" еще более ожидаемым поклонниками группы. (по материалам MOON Records)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 731 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz