Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 21 » Взошло «Солнце» Ани Лорак!

Взошло «Солнце» Ани Лорак!
11 мая в Москве, в ночном клубе «Рай» состоялась презентация первого российского альбома певицы Ани Лорак – «Солнце», выпущенного компанией «CD-land». В фойе клуба, Королева «Евровидения – 2008» появилась в платье жёлтого цвета, от дизайнера Катерины Шаховской, олицетворяющего солнечный свет. Первой поздравить «виновницу» торжества посчастливилось певице Ирине Круг, которая преподнесла оригинальный подарок - потрясающий торт, выполненный в виде большого солнца, в центре которого возвышается девушка с микрофоном в руках. Представители европейских, российских и украинских СМИ одаривали виновницу торжества комплиментами, а вспышки фотокамер не угасали ни на минуту.
Концертную часть презентации открывал друг и наставник певицы Филипп Киркоров. После его теплых речей на сцену поднялась сама Ани Лорак и приятно порадовала всех гостей прекрасным исполнением песен из нового альбома «Солнце». Николай Басков и Оксана Федорова, выйдя на сцену во время песни «Солнце», исполнили медленный танец. Цветы и поздравления Ани Лорак продолжала принимать уже со сцены. Кроме нее некоторые из гостей выходили на сцену со своими музыкальными номерами. Светлана Лобода и Сакис Рувас исполнили песни, с которыми представили свои страны на Евровидении - 2009. Филипп Киркоров презентовал новую песню, под названием «Королева» и посвятил ее главной героине вечера - Ани Лорак. Публика так расчувствовалась, что вызывала короля поп-музыки на «бис».
Поздравили Ани Лорак с выходом альбома – Надежда Бабкина, Николай Басков, Оксана Федорова, Анастасия Стоцкая, Ирина Круг, Александр Панайотов, Евгений Кобылянский, Жасмин, Руслан Алехно, Карен Кавалерян, трио Fresh art, Gloria Deli, Сергей Крылов, Сергей Лазарев, Аркадий Укупник, Петр Елфимов и Александр Рыбак, который признался, что Ани Лорак является его музой и песню «Fairytale» он посвятил именно ей!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 712 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz