Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 18 » Открыто сообщество успешных, умных и красивых женщин!

Открыто сообщество успешных, умных и красивых женщин!
14 мая 2009 г. в клубе «Barsky» состоялось торжественное открытие женского клуба «Амика» – сообщества успешных, сильных, умных и красивых женщин. Наконец-то появилось место, где современной женщине можно не только интересно провести время и обсудить все животрепещущие темы, интересующие женщин, но и реализовать себя как личность, обрести новые возможности, нужные знакомства, перенять опыт успешных и знаменитых и узнать много интересного! Клуб собрал под свое крыло многих сильных и стильных женщин Украины, объединив их в тесный, но дружеский круг единомышленниц. Клуб не зря называется «Амика», что означает в переводе «подруга». В «Амике» собрались активные, успешные женщины, стремящиеся сделать лучше себя и мир вокруг себя.
Презентация была первой встречей, знакомством и легкой беседой «обо всем и ни о чем». Леди непринужденно пили коктейли, перекидывались новостями и просто были собой. Так приятно почувствовать себя «своим среди своих»! Именно такое направление и взяли организаторы клуба «Амика». Только позитив и положительная энергетика! И что немаловажно – клуб будет приглашать также мужчин на специальные лекции, чтоб помочь представителям сильной половины человечества приоткрыть загадку женщин и подсказать, как правильно находить подход к ним.
Все присутствующие на презентации узнали много интересного и полезного. Не только о том, что же такое клуб «Амика», кто его создал, какие направления работы клуба и его принципы и каковы его дальнейшие планы и проекты, но и получили ценные подарки, а также насладились выступление группы Ва-Банк, Оксаны Виговской и Майи Мигаль. На предложение дружить откликнулись: Тала Калатай, Алина Гросу, Мика Ньютон, которые присутствовали на мероприятии.
Среди партнеров клуба фитнес центры и центры современной психотерапии, женские автоклубы и различные творческие объединения. Так что, в компании «Амики» скучать точно не придется!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 767 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz