Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 14 » Юлия Айсина собирает звездных мам!

Юлия Айсина собирает звездных мам!
Один из самых известных и эпатажных дизайнеров Украины, Юлия Айсина приглашает, на звездную вечеринку, посвященную Дню матери. Которая состоится в развлекательном комплексе «Арена». Это уникальное мероприятие, где соберутся мамы звезд украинской эстрады, политиков, журналистов и спортсменов: Ирины Билык, Натальи Могилевской, Евгении Власовой, Татьяны Рамус, Натальи Волковой Кати Бужинской, группы «Алиби», Алины Гросу, Натальи Бучинской, Жени Фокина, рэпера Ларсона, девушек из группы «SMS», Виктории и Александра Пономаревых, Ирины и Вячеслава Дюденко, Лилии Подкопаевой, Яны Клочковой, Талы Калатай и другие.
Это не первая вечеринка подобного рода. 8 октября 2008 года Юлия Айсина уже предоставила приятную возможность мамам украинских звезд публично ощутить гордость за своего ребенка. Звездные мамы собрались в ресторане «Икра» на теплую вечеринку, и перед гостями стал вопрос как же угадать где, чья мама?
Родители Юлии Айсиной не хотели, чтобы их дочь стала дизайнером, они убедили ее закончить экономический ВУЗ и работать на престижной работе в банке. Офисную рутину Юля долго не выдержала. Детское желание соединить свою жизнь с иголками, нитками и спицами не покидали. Сегодня Юлия Айсина благодарит своих родителей за неверие, из которых выросли ее целеустремленность и упорство на пути к своей цели. Ей пришла в голову прекрасная идея, создать праздник мамам знаменитых людей, чтобы еще раз сказать насколько они важны в жизни талантливых людей.
Программа будет состоять из яркого и красочного концерта, в котором будут выступать звезды для своих мам. Ведущие вечера Тала Калатай и Константин Онищенко. Искрой программы будет анонсная круизная коллекция Юлии Айсиной, которая состоится 23 мая в городе Одесса в одном из самых элитных мест «Maristella club» под эгидой Fashion TV Украина. Ювелирным спонсором показа коллекции, выступит компания «Otrada Luxury Group», которая представляет на Украине всемирно известные итальянские и американские ювелирные дома. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 833 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz