Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 13 » На красной ковровой дорожке «Евровидения-2009» Лобода появилась избитой!

На красной ковровой дорожке «Евровидения-2009» Лобода появилась избитой!
На официальном открытии «Евровидения-2009» в «Euroдоме» финалистка украинского отбора Светлана Лобода произвела настоящий фурор, появившись на красной ковровой дорожке в шикарном вечернем платье и... со следами избиения. Многочисленные поклонники не признали в изувеченной певице роковую красотку. Прессу, не дававшую пройти украинской делегации буквально ошеломили синяки на руках, перебинтованный локоть и ссадины на лице певицы, признанной секс-символом «Евровидения-2009». Однако выяснилось, что видимые увечья на теле артистки – грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Светланы Лободы – борьбы с домашним насилием.
«Борьба с домашней тиранией сегодня, когда женщины абсолютно свободны и независимы, актуальна, как никогда, - говорит Светлана Лобода. - Я считаю, что информационное пространство «Евровидения» и повышенный международный интерес к этому конкурсу способны выполнять важную социальную миссию, объединять людей вокруг созидательной аполитичной идеи, помогать бороться с «болезнями» общества».
Социальный протест участницы «Евровидения-2009» от Украины поддержала и Патрисия Каас, заявившая о том, что проблема домашнего насилия сегодня актуальна и в Европе. Уставшая от патриархата Лобода предложила француженке поддержать акцию в защиту женщин от насилия. И на ближайшей пресс-конференции дивы обещали заявиться вдвоем разукрашенные синяками и располосованные ссадинами. Ранее Светлана уже появлялась в таком виде на вечеринках в Лондоне, Амстердаме, где акция имела сильный резонанс. «Евровидение» - это хороший шанс заявить о проблеме. Почему мужчины считают, что могут править миром, когда сами порождают войну, поднимая руку на женщин? Теперь мы готовы дать им отпор», - заявила на последней пресс-конференции Лобода. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 901 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz