Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 13 » «Dискач» и «Aquaaerobika» на танцполе клуба «Heaven»!

«Dискач» и «Aquaaerobika» на танцполе клуба «Heaven»!
15 мая в клубе абсолютного отдыха «Heaven» состоится третья вечеринка клубного проекта «Dискач». Майское солнце греет всё сильней и деньги на солярий потрачены не зря - пора раздеваться и демонстрировать завистникам свои ослепительные тела. Третий «Dискач» пройдет в формате sport-disco, а значит, обязательный dress-code - стильные треники и яркие лосины, трико, гетры и повязки на голову, в стиле королевы аэробики Джейн Фонда. Организаторы «Dискача» - Ginger duet (DJ Frau Zau и DJ Stas Twee) головами и накачанными трицепсами отвечают за энергичные диско-ритмы и обещают устроить вашим телам ту ещё тренировку прямо на танцполе клуба «Heaven». В качестве приглашенной звезды на спортивном «Dискаче» выступит московская арт-музыкальная группа «Aquaaerobika».
«Aquaaerobika» – яркая анилиновая история на стыке электронной музыки и фэшн-перформанса, которую придумала ученица всемирно известного художника и перформера Андрея Бартенева - Саша Фролова. Она предстает в шоу в мультяшном образе затянутой в силикон блондинки и исполняет наивные песенки про космос и любовь под стерильный электронный аккомпанемент. Ничего специфически российского в ее представлении нет, тут речь может иди, скорее, об определенных аналогиях с японским анимэ или имиджами артиста Такаши Мураками. Однако именно «Aquaaerobika» с успехом представляла актуальную музыку на фестивале «Русская зима» в Лондоне в 2008 году.
Обычно на перформансах Саши Фроловой на сцене вытанцовывает балет «Aquaaerobika» в удивительных костюмах (вот чему девушка в первую очередь научилась у маэстро Бартенева). Силиконовые роботы, cosmo-girls, пластмассовые тучки и осколки гигантского тетриса - герои шоу настоящие современные арт-объекты. Но на выступлении Саши Фроловой в киевском клубе абсолютного отдыха визуализацию её песен будет осуществлять балетная труппа клуба «Heaven» под руководством хореографа Ричарда Горна. Эпатажный балет известный сотрудничеством с Дмитрием Коляденко и неординарными «Free Love Party» в клубе «Heaven» пропогандирует в Украине направление в современном перформансе схожее с представлениями «Аквааэробики». Балет клуба «Heaven» с радостью принял предложение поучаствовать в шоу Саши Фроловой. Эксклюзивные костюмы для всех участников перформанса группа привезет с собой из Москвы, куда заедет перед киевским «Dискачом» после концерта в Лондона.
«Heaven изначально задумывался как клуб абсолютной свободы и раскрепощения, а чем ближе к лету – наши вечеринки становятся всё жарче и физкультурная вечеринка Dискач тому яркое доказательство,» - говорит руководитель клуба «Heaven» Анатолий Компаниченко.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 731 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz