Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 8 » Российские звезды верят в успех Светланы Лободы

Российские звезды верят в успех Светланы Лободы
Все меньше времени остается до финальных концертов песенного конкурса «Евровидение-2009». В эти последние дни страсти участников и их фанатов накалены до предела. Позиции представителей стран в рейтингах постоянно меняются – кто-то опускается, а кто-то взлетает. За последнюю неделю уверенный рост рейтингов продемонстрировала украинская участница «Евровидения-2009» Светлана Лобода. С пятого места она переместилась на третье, и это не предел для талантливой певицы.
В первую очередь рейтинги реагируют на мнения экспертов, а в данном случае лучше, чем признанные в мире поп-музыки авторитеты, экспертов не найти. Музыкальный бомонд верит в успех украинской певицы. Об этом заявляла Алла Пугачева во время визита в Украину. Председатель жюри «Евровидения-2009» Филипп Киркоров недвусмысленно заявил о том, что надеется на блестящее выступление Лободы и высшие баллы для нее от России.
А 7 мая в интервью Комсомольской правде о шансах на победу Лободы высказался народный артист России Лев Лещенко. Легендарный певец сказал, что у Лободы есть реальные шансы победить на «Евровидении», а также похвалил украинскую вокальную школу, сказав, что она стала интереснее российской. До выступления Светланы Лободы на полуфинале «Евровидения» осталась ровно неделя. Сейчас полным ходом идет подготовка к генеральной репетиции и выступлению. Для него готовится уникальное платье, изготовленное из кожи, металла, конского волоса и камней Сваровски. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 717 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz