Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 8 » «Файна Юкрайна» теперь на DVD!

«Файна Юкрайна» теперь на DVD!
В начале мая на полках украинских супермаркетов появились четыре фирменные видео-пластинки от Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Любимое скетч-шоу с непревзойдённым украинским колоритом наконец-то вышло на DVD. Самые смешные юмористические миниатюры в исполнении актёров Андрея Молочного и Сергея Притулы с трудом получилось поместить на четыре диска. На официальных видео-пластинках собраны истории о самых популярных героях Народного скетч-шоу. Зрителей ждёт встреча с ослепительной сельской Барби – Маричкой и её завидным женихом из райцентра Антоном. Конечно же, озарят сборники своим участием болтливые уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна, заботливые ГАИшники и мстительные менеджеры среднего звена Андрей и Сергей. Лишний раз рыдать от смеха зрителям придётся при появлении продюсера Валентина и Зиркы Васыля, отечественных космонавтов Лёни и Олеся, отчаянных телевизионщиков Зиновия Пыпки и Иннокентия Беста и других уникальных персонажей «Файной Юкрайны». А на одном из дисков вы найдете праздничный цикл программ «Файна Юкрайна» с участием звёзд шоу-бизнеса, спорта и политики. Наконец-то появилась возможность пересмотреть (а то и выучить наизусть) полные импровизации праздничные скетчи с Потапом, Настей Каменских, Димой Коляденко, Тарасом Черноволом, Владом Ямой и Яной Клочковой. Подборка лучших скетчей за полгода существования шоу оказалась более чем внушительной, на каждом DVD – четыре полных программы, и соответственно пруд пруди миниатюрных шедевров комедийного жанра.
В считанные часы с момента выхода 20 000 экземпляров DVD от «Файны Юкрайны» разошлись по супермаркетам Украины. Теперь четыре тома лучших комедийных скетчей доступны во всех уголках нашей «ридной Неньки» и готовятся занять почётное место в домашней видео-коллекции каждого настоящего украинца. «Мы рады сделать очередной шаг в сторону сближения с нашими зрителями. С момента премьеры «Файны Юкрайны» мы стали частыми гостями в домах жителей Украины. И знаете что случится с выходом DVD-версии? Мы поселимся в домах окончательно, что не может не радовать нашу команду!» - так комментирует первый DVD релиз проекта генеральный продюсер Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Дмитрий Царенко.
Комичные ситуации скетч-шоу «Файна Юкрайна» - тонко подмеченная правда нашей жизни. Герои – знакомые до боли типажи, в которых зритель без труда узнает своих соседей, родных, а то и собственное отражение в зеркале. Но главное, что это ироничное шоу сделано не просто лихачами с отменным чувством юмора, а к тому же с огромным, добрым сердцем, любящим свой народ. «Быть патриотом модно!» - заявляют творческие двигатели Народного скетч-шоу Андрей Молочный и Сергей Притула.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 730 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz