Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 7 » «неАнгелы» сняли в новом клипе Юрия Никитина

«неАнгелы» сняли в новом клипе Юрия Никитина
На днях состоялись съемки долгожданного клипа скандально известного дуэта «неАнгелы» на песню «Красная Шапочка». Девушки называют «Красную Шапочку» своей любимой песней, и утверждают, что это настоящий гимн для тех, кто искренне любит. Трек специально для группы «неАнгелы» написал композитор и поэт Юрий Лемчук. По словам автора песни, сначала он сомневался, стоит ли включать в песню слова «я буду Красной шапочкой, ты – Волком», опасаясь провокационных ассоциаций. Но, когда представил эти строки в исполнении Вики и Славы с их сексуальными и чувственно-низкими голосами, решил оставить.
«неАнгелы» верят в то, что Юрий Никитин - их счастливая звезда. И, помня успех песни «Юра, прости», которую они посвятили своему продюсеру, девушки решили снять его в новом клипе. Вика и Слава утверждают, что Никитин – самая подходящая кандидатура для их новой видеоработы, ведь он обладает невероятно сексуальной мужской харизмой и энергетикой. Также в клипе девушки затронули вечную тему женской дружбы. Спровоцированные непрекращающимися слухами о том, что в их коллективе постоянные ссоры, Вика и Слава решили показать всем, какие же на самом деле отношения между ними – иногда колкие, иногда теплые, но всегда непостоянные как сами девушки.
Вика: «Мы со Славой дрались, рвали друг на друге чулки и портили прически прямо на съемочной площадке! Я даже порвала Славе дорогой комбинезон, случайно зацепив каблуком, а Слава вырвала мне приличный клок волос. Так что после съемок сцены мы извинялись друг перед другом, потому что, не рассчитав силы, могли сделать друг другу больно».
Слава: «Многие думают, что мы конкурентки. Могу сказать, что настроение в нашем коллективе так же переменчиво, как и наши характеры. Сейчас мы деремся, а через пять минут – мы лучшие подруги! Одно точно – сколько бы мы не ссорились, все равно не дадим никому друг за друга в обиду!»
Готовую видеоработу на песню «Красная Шапочка» можно будет увидеть на телеэкранах страны уже в середине мая.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 930 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz