Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 1 » Светлана Лобода выпустит Антикризисный диск!

Светлана Лобода выпустит Антикризисный диск!
Самая непредсказуемая певица украинского шоу-бизнеса как никто другой знает способ окончательно забыть о проблеме мирового кризиса, окунувшись в пучину музыкальной страсти, ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Компания MOON Records представляет абсолютно новый релиз от Светланы Лободы под названием "Anti-crisis girl: the best of...". Все самое лучшее из творчества неутомимой артистки, чья необузданная энергия и искрометный талант со стремительной скоростью покоряют не только отечественных, но и зарубежных меломанов. Ее кошачья пластика и дьвольская харизма заставляют учащенно биться мужские сердца и завистливо шептаться женщин, а неподражаемый голос и манера исполнения раскрывают перед ней все двери мирового шоу-бизнеса!
"Anti-crisis girl: the best of..." - это 14 ярких треков, включая мега-хит Евровидения-2009 "Be my Valentine (Anti-crisis girl)", а также его русскоязычную версию "Парень, ты ниче!". Помимо аудиоматериала, релиз порадует поклонников Светланы новыми видеоработами на вышеупомянутые песни.
Напомним, что в мае в Москве пройдет финал конкурса "Евровидение-2009", на котором Светлана Лобода представит Украину. В данный момент певица успешно проводит промо-тур в поддержку своего выступления, и уже не одна европейская столица покорена ее талантом и обаянием, а журналисты Европы даже признали ее конкурсное видео лучшим из всех представленных участниками.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 657 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz