Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Май » 1 » Участницы «А.Р.М.И.И» стали лучшими ди-джеями Украины!

Участницы «А.Р.М.И.И» стали лучшими ди-джеями Украины!
На днях в ночном клубе "Арена" состоялась третья по счету битва звезд, перевоплотившихся на время в ди-джеев. В этот раз победительницами ди-джейского конкурса стали сексапильные участницы группы «А.Р.М.И.Я» Настя «Нана», Ира «Blondie», Света «Sweet» и Настя «Рыжая». Девушки представили оригинальный ди-джейский сет, обработав всемирно известные хиты Майкла Джексона и Витни Хьюстон. Но «фишкой» их выступления была не только музыка. Изобретательные «армейки» решили, что зрителям будет скучно просто наблюдать звезд за ди-джейским пультом, поэтому представили публике потрясающе яркое и эпатажное шоу. По очереди девушки становились за ди-джейский пульт, в то время как другие отплясывали на глазах у изумленной публики такие номера, что зрители в изумлении открывали рты. «В нашем шоу мы использовали очень сложные акробатические элементы. За все время мы, наверное, больше летали в воздухе, чем стояли на земле», - смеется Настя «Рыжая». «Традиционно помогали нам ребята из балета «Любовники». Могу сказать, что в тот вечер мы представили лишь часть шоу, которое показываем зрителям на наших сольных концертах», - добавляет Света «Sweet».
Самым необычным элементом наряда девушек стали их прически. Секрет заключался в том, что длинные жгуты из волос девушкам прикрепили прямо к их собственным локонам … проволоками! «Было необычайно больно их снимать! После выступления мы еще пол ночи распутывали наши прически. Проволоки впивались в голову, цепляли волосы. Но результат стоил того!» - говорит Настя «Нана».
За первенство в ди-джейской битве солистки «А.Р.М.И.И» боролись с гонщиком и телеведущим Алексеем Мочановым, хореографом Владом Ямой, скандально известным певцом Богданом Титомиром, звездным семейством Снежаны Егоровой и Антона Мухарского, а также репером Лорсоном. Подготовка к выступлению длилась три недели – все это время девушки посещали уроки ди-джеинга. Костюмы специально для выступления девушки разработали сами. А воплотила в жизнь их идею всего за одну ночь главный стилист балета неподражаемой Ирины Билык. Теперь «армейки» готовятся к финальной битве, в которой примут участие победители всех отборочных туров. Девушки уверены, что победят и в финале и станут лучшими ди-джеями среди украинских звезд.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 696 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz