Вторник, 16.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 28 » Звезды причешут домашних животных!

Звезды причешут домашних животных!
Промо-перформанс «Звезды в новой профессии» и груминг-студия «Pet’Secret» представляют вечеринку «Четвероногий гламур». Звезды причешут домашних животных!
Очередной промо-перформанс для «Нового канала» программа «Шоумания» «Четвероногий гламур» в рамках долгоиграющей акции «Звезды в новой профессии» состоится 28 апреля с.г., в киевской груминг-студии «Pet’Secret» (ул. Обсерваторная, 13/15). На этот раз звездные персоналии будут присутствовать в компании со своими домашними питомцами. Звездные собаки, кошки, шиншиллы и прочие четвероногие и хвостатые станут главными героями вечеринки «Четвероногий гламур». Именно с ними мастера груминг-студии Pet’Secret и звездные хозяева будут творить чудеса стиля и прически. Кто из них станет апрельским «Мистером Вентурой»? Чья собака станет самым гламурным животным Украины? Кто будет «на ты» с четвероногим клиентом, расческой и феном?
Именно перед ними будет стоять задача не просто доказать свою любовь к своим же домашним любимцам, но и создать образец по-настоящему «Четвероногого гламура». Кроме этого страна узнает, кто из звезд больше всего похож на своего питомца, чья собака имеет самую богатую родословную и в каких номинациях будут отмечены домашние животные, стиль которым придумали и реализовали их же хозяева.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 762 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz