Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 27 » Челентано презентовал клип о Чернобыле

Челентано презентовал клип о Чернобыле
Итальянский певец Адриано Челентано презентовал свой видеопроект «Сны о Чернобыле». Он надеется заставить всех задуматься над тем, как деятельность человека вредит планете. Песня «Сны о Чернобыле», припев которой составляет апокалиптическая фраза «Мы все взлетим в воздух, бум!», входит в новый альбом Адриано Челентано под названием «Зверь». Видеоролик к композиции - это 12-минутное видео, режиссером которого был сам певец.
Он сам смонтировал произведение, которое, по словам критиков, является "настоящим шоком, который надолго остается перед глазами". Певец, по его признанию, именно этого и хочет достичь: заставить зрителя вздрогнуть и задуматься над тем, как своими действиями люди постепенно разрушают планету.
В тексте песни упоминаются таяние ледников, угроза исчезновения Венеции, ядерное оружие, убийства и насилие. А в видео на хмуром фоне время от времени появляется силуэт Чернобыльской АЭС. «Сны о Чернобыле» являются еще одним проявлением борьбы за сохранение окружающей среды, которую Адриано Челентано ведет с начала своей карьеры. (по материалам ЛIГАБiзнесIнформ)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 766 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz