Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 24 » Новый альбом группы «Dazzle Dreams»!

Новый альбом группы «Dazzle Dreams»!
28 апреля анонсируется к выходу второй альбом известного украинского электро-поп-проекта Dazzle Dreams, который будет носить название «(Go! Go! Go!) Disco Killers». Выпускающим лейблом релиза, как и прежде, является компания «MOON Records».
По словам участников коллектива, отличительной особенностью альбома «(Go! Go! Go!) Disco Killers» является его целостность, отображение во всех композициях основной музыкальной идеи. Новая пластинка сориентирована в более выраженной танцевальной стилистике, чем предыдущий альбом, о чем говорит уже само его название. Взрывная энергетика и необычный саунд позволяют по-прежнему наслаждаться уникальным стилем творческого трио Дмитрия «Dimitri» Ципердюка, Григория «Greg» Игнатовича и Сергея «Шуры» Геры, но и не переставать удивляться их дальнейшим творческим находкам. Несмотря на то, что музыкальное наполнение новых песен близко скорее хиту «Shock Your Mind», коллектив не стал целиком отказываться от этно-мотивов, и в их музыке продолжает успешно сочетаться электроника и фольклорные напевы.
Первым синглом с альбома стала композиция «Dana She Dana», клип на которую уже активно ротируется на музыкальных телеканалах, а сама песня успела стать настоящим хитом. Заводной ритм и задорные танцы первого сингла отображают всю яркость и красочность нового альбома. В ближайшее время широкой публике должны быть представлены новые синглы альбома «Emotional Lady» и «(Go! Go! Go!) Disco Killers», обещающие продолжить дарить море позитивных эмоций и впечатлений слушателям. Также не так давно «Dazzle Dreams» сняли клипы на композиции «Мила» и «Hey U», которые сейчас находятся в стадии монтажа. (MOON Records)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 752 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz