Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 20 » Светлана Лобода осталась без поддержки!

Светлана Лобода осталась без поддержки!
Теперь каждый желающий может принять самое активное участие в подготовке Светланы Лободы к конкурсу "Евровидение" Миллионы украинцев, мечтающих о победе представительницы своей страны на песенном конкурсе Евровидение-2009, не знают о том, что государство не поддерживает свое творческое представительство в Европе.
Ни государство, ни спонсоры в это тяжелое время не принимают участия в поддержке артиста. А подготовка и достойное представление страны требует колоссальных финансовых, физических и душевных затрат. Ответим же на официальное бездействие народной поддержкой!
Каждый может помочь Украине победить! В то время когда фильмы о нашей истории снимают другие страны мы поддержим нашу Свету на крупнейшем музыкальном конкурсе Европы!Менеджмент певицы и компания "Укрнет" организовали проект народной поддержки Светланы Лободы для участия в международном Конкурсе песни "Евровидение-2009".
Поддержите Украину на Евровидении! На все перечисленные вами средства, в рамках этого проекта будет проходить подготовка певицы к конкурсу, промо-туру по странам Европы и непосредственно выступления Светланы в финале в Москве. Ваша помощь не останется незамеченной. Светлана разыграет три билета на финал Евровидения среди всех, кто поддержит ее. И три счастливчика отправятся с певицей на конкурс в Москву!

Информация необходимая для перечисления средств
Банковский расчетный счет: р/с 26005000000010 в КФ ООО "Банк Фамильный",
г.Киев, МФО 334840, ЕДРПО 33240342, ООО " Эс энд Эй мьюзик групп".
Назначение платежа - "Взнос в поддержку украинского артиста С. Лободы для Евровидения-2009"

Вся перечисленная сумма и расходы артиста будут официально объявлены. (по материалам Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 706 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz