Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 17 » Звёзды в пижамах!

Звёзды в пижамах!
20 апреля столичный ресторан «Сытый Самурай» празднует День рождения. Вот уже два года «Сытый Самурай» остаётся одним из самых популярных мест деловых встреч, семейных ужинов и шумных pre-party, радует своих постоянных гостей актуальными новинками и неустанно увеличивает число новых поклонников. Но в свой праздник этот ресторан решил подарить радость не только друзьям и завсегдатаям, но и принести немного радости детям, которые лишены родительской заботы.
Итак, по порядку. Поскольку «Сытый Самурай» славится, своим по-домашнему уютным интерьером и дружелюбной атмосферой, то и вечеринка в честь двухлетия ресторана пройдет в формате home party. Для гостей, среди которых немало звёзд, обязателен домашний dress code – все без исключения явятся на праздник в пижамах, тапочках и с мягкими игрушками в руках! В таких нестандартных нарядах гостям будет не только легко и комфортно общаться и валяться на диванах «Сытого Самурая», но и участвовать в боях подушками, конкурсе с пододеяльниками и других специальных «домашних» развлечениях. Музыкальное сопровождение вечера обеспечат резиденты клуба абсолютного отдыха Heaven DJ Intra, DJ Diana и DJ Aniselle. А игрушки, которые принесут с собой приглашённые друзья любимого ресторана, отправятся деткам из детских домов. Особой частью праздничной программы станет благотворительный аукцион, вырученные средства, от которого пойдут на помощь полуторагодовалой малышке Еве, больной лейкемией. «Мы привыкли дарить радость, и никуда от этой полезной привычки «Сытому Самураю» не деться, - говорит управляющая рестораном Екатерина Терехова, - вот и придумали такую насыщенную программу на свой День рождения, так приятно, что многие наши звёздные друзья с энтузиазмом восприняли идеи нарядится в пижамы и помочь деткам».
В пижамы в честь праздника облачатся: группа Алиби, Константин Стогний, Александр Педан, Маша Фокина, Слава (НеАнгелы), группа Авиатор, Алексей Молчанов, группа Армия, Василий Бондарчук, Юлия Нельсон, Тарас Краскин, Мацу, Сергей Гайдай, Виктория Батуи, Дмитрий Шепелев, Андрей Бурым-Бурым, Дядя Жора и другие известные личности.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 768 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz