Вторник, 19.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 13 » Фагота в Нью-Йорке задержала полиция!

Фагота в Нью-Йорке задержала полиция!
Путешествие Фагота в Нью-Йорку, где он решил отпраздновать свой день рождения, не обошлось без курьезов. Его задержала полиция за распивание виски в общественном месте. "День рождения начал праздновать по украинскому времени, а закончил по американскому, потому успел много чего, - сознался Фагот. - Начал отмечать праздник в "Hardrockcafe", потом был джаз в "Blue Note", гулял по Таймс Сквер и Централ Парк. Позже дал интервью американо-российскому радио "Надежда", отобедал в украинском ресторане "Крынка". А вечером поехал к Эмпаер Стейт Билдинг, где и наслаждался видом Нью-Йорка с высоты 102 этажа".
Не обошлось и без курьезов. В Нью-Йорке Фагот встретил местных полицейских. "Я долго не мог найти Украинскую Церковь в Нью-Йорке, и немного замерз, блуждая улицами, - продолжает Фагот. - Грелся спрятанной в пакет бутылкой виски. Именно эта бутылка в бумажном пакете заинтересовала "копов", которые проезжали мимо меня. Они остановили автомобиль и уточнили, чем я согреваюсь. Оказалось, что я все же нарушаю закон".
Но даже несмотря на эту историю, о Нью-Йорке у Фагота осталисьтолько самые лучшие впечатления. "Это самый яркий город для космополитов - вывески на магазинах и рекламу можно увидеть на всех языках мира. NY способен вызывать сильные эмоции, при чем каждый район - свои, особые. Мне больше всего запомнился Гарлем - ты по-настоящему попадаешь в "голливудское черное кино". (ТСН.ua)
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 845 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz