Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 9 » Бумбокс и Ани Лорак номинированы на российскую премию «Муз-ТВ»!

Бумбокс и Ани Лорак номинированы на российскую премию «Муз-ТВ»!
Украинская певица Ани Лорак номинирована на российскую музыкальную премию «Муз-ТВ 2009» в категории «Лучшая исполнительница». Соперницами Ани Лорак в этой номинации станут Валерии, Вике Дайнеко, Кристина Орбакайте и МакSим. Лидером по числу номинаций на «Муз-ТВ 2009» стал победитель Евровидения-2008 Дима Билан. Он представлен в трех из десяти номинаций премии: «Лучший исполнитель», «Лучшая песня» и «Лучшее видео».
За победу в категории Лучший альбом поборются «Family Бiзнес» (Бумбокс), «Вся моя жизнь - дорога...» (Григорий Лепс), «Быль в глаза» (Каста), «Ранетки» (Ранетки), «Куда приводят мечты» (Uma2urman). «ВИА Гра», «A'Studio», «Бис», «Винтаж» и «Serebro» номинированы на звание «Лучшая поп-группа». «Лучшей рок-группой» могут стать «Мумий Тролль», «Звери», «Король и Шут», «Моральный кодекс» или «Uma2urman». А в номинации «Лучший хип-хоп проект» представлены Тимати, Ноганно, группы «Банд'Эрос», «Бумбокс», «Т9».
Также в этом году отменили две номинации – «Лучшее шоу» и «Лучший рингтон». Председатель совета директоров телеканала «Муз-ТВ» Рубен Оганесов отметил, что первая номинация убрана, потому что лучшим шоу организаторы считают свою премию «Муз-ТВ», а вторая номинация заменена на номинацию «Лучший саундтрек». «Любая номинация должна стимулировать рынок. Что может стимулировать сегодня рингтон - не понятно. С другой стороны, ниша саундтрека стала актуальной и требует поддержки», - сказал Оганесов.
В номинации «Лучший саундтрек» представлены Бумбокс с песней «Вахтерам» (фильм «Красный жемчуг любви»), Валерий Меладзе и композиция «Вопреки» («Адмиралъ»), Любэ с Викторией Дайнеко с песней «Мой Адмирал» («Адмиралъ»), Джани Rадари и Павел Воля с «Самой лучшей песней» («Самый лучший фильм») и Ранетки с песней «Ангелы» (сериал «Ранетки»).
Церемония вручения Муз-ТВ-2009 состоится 5 июня в московском спортивном комплексе Олимпийский. (по материалам Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 785 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz