Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Апрель » 4 » Группа «АнтителА» стала лучшим дебютом 2008 года

Группа «АнтителА» стала лучшим дебютом 2008 года
2 апреля, в киевском клубе Докер Паб состоялась церемония награждения второй Музыкальной ДжемFM-Премии «НеПопса». В присутствии украинских звезд, журналистов престижных СМИ и просто любителей хорошей рок-музыки, молодые рокеры «АнтителА» были названы дебютом года. К удовольствию присутствующих, музыканты не ушли со сцены сразу после вручения награды, а исполнили свои хиты: «Майями», «Будувуду», «Вода», «Выбирай» и «Я не забуду первую ночь». Эйфория, которая охватила присутствующих в Докере в этот момент, еще раз подтвердила – радиослушатели ДжемФМ сделали правильный выбор.
«Ожидали ли «АнтителА», что станут дебютом года? – размышляет лидер группы Тарас Тополя, - как минимум, мы на это искренне рассчитывали. Спасибо «Джем-FM», за то, что организовали столь значимое для украинской музыки событие. Получить премию – приятно, но куда приятнее – иметь возможность выступить на одной сцене с такими мастодонтами украинского рока, как "MОТОРРОЛЛА", "Братья Карамазовы", "С.К.А.Й", "Крихітка Цахес", «Бум-Бокс», «Друга Ріка», "Esthetic Education" и Олегом Скрипкой. Также, огромное спасибо нашим поклонникам за то, что верят в нас и всегда поддерживают».
«Ребята – молоды, но я с легкостью могу назвать их профессионалами, которых отличает очень правильный подход к музыке. «АнтителА», бесспорно, лучший дебют. - С такими словами вручила музыкантам награду Галина Кудрина, ди-джей ДжемФМ и солистка группы «Диверсанты». После награждения, музыканты отправились домой, отдохнуть и подготовиться к следующему большому событию. Вчера ночью «АнтителА» отправились в Житомирскую область на съемки своего нового клипа. По словам лидера группы Тараса Тополи: их новая песня с социальным подтекстом «Выбирай» уже этой осенью «взорвет» сердца и сознания многих украинцев.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 742 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz