Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 27 » Не слышать, а чувствовать. Полина Гриффис в Киеве!

Не слышать, а чувствовать. Полина Гриффис в Киеве!
28 апреля в клубе абсолютного отдыха Heaven поёт Полина Гриффис, экс-вокалистка группы «А-Студио», самая стильная певица Москвы. Темпераментный вокал Полины, лёгкие тексты, качественная музыка и океан женского обаяния – на клубных шоу этой певицы не бывает грустно. После нескольких лет работы в группе «А-Студио» Полина пела в дуэте с мужем Томасом Nevegreen. В наследство от прерванных профессиональных и личных отношений Полине достались замечательные хиты «SOS», «Такие дела», «Улетаю» и «Just Another Love Song», которые она иногда всё же исполняет на своих life-выступлениях. Хотя теперь основная страсть вокалистки – её сольная карьера.
В эти дни Полина Гриффис снимает в Киеве новый клип, второй по счёту в этом году. 2009-й – новый этап в развитии музыкальной карьеры Полины. Теперь девушка целит «на запад» упорнее, чем прежде. Над созданием свежего сингла певицы “Love is IndepenDead”, вышедшего в начале года, трудились участник дуэта “Deepest Blue” Joel Edwards и саунд-продюсеры лондонского продюсерского центра CRASH. Сейчас Полина проводит большую часть времени в Америке, активно сотрудничает со многими западными музыкантами и выступает, в основном, за рубежем. «Видите, как задержалась в этом году весна в Киеве? Поверьте после выступления у нас очаровательной и энергичной Полины Гриффис – вокруг немедленно потеплеет и мгновенно начнёт зеленеть» - руководители Heaven club не скрывают радости по поводу ближайшей яркой вечеринки.
Полина начинала карьеру певицы в Нью-Йорке и можно с уверенностью сказать, что именно в этом городе изначально сформировался её своеобразный стиль, особая свойственная Полине Гриффис «фирменность» вокала. Так что, выступление этой певицы в клубе Heaven предвкушает dj-set звезды нью-йоркской клубной сцены Ursula 1000, который состоится в Heaven третьего апреля.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 900 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz