Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 25 » Lama снимет новое видео в Барселоне

Lama снимет новое видео в Барселоне
25 марта утренним рейсом Lama вместе со съемочной командой улетела в Барселону снимать новый видео-клип. Смелые эксперименты и европейский подход Lama вместе с харизматичными братьями Стеколенко обещают воплотить в новое видео. Творческий тандем дополнит и известный фешн-фотограф Дмитрий Перетрутов, который будет исполнять роль оператора.
Немало стран, городов и даже мелких локаций, рассматривались для будущей видео-съемки. В их перечень попадали Берлин, Лиссабон и даже Катманду, но именно столица Каталонии, по их мнению, создаст необходимую атмосферу. Один из самых величественных городов Европы выбран не зря и далеко не из-за его архитектурного величия.
Идею будущего видеоряда Lama решила не разглашать, но несколько тайн приоткрыла. В основу сценария ляжет история разлуки, переплетенная с историей приближения глобального катаклизма. Драматизм и напряжение будет достигаться разными техническими средствами. Стало также известно, что в видео будет изображен даже парад планет, который якобы и должен повлечь конец света. Но определенными силами баланс будет сохранен, после чего наступит хеппи-энд. (по материалам ТСН.ua)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 782 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz