Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 21 » Светлана Лобода: «Я антикризисная девушка!»

Светлана Лобода: «Я антикризисная девушка!»
Лобода изменила последние два припева в песне «Be my Valentine». Эта идея у артистки родилась в ночь перед сдачей документов в главный офис комитета «Евровидение» в Москве. Осталось еще два месяца до нашумевшего конкурса, на котором Лобода обещает шокировать и эпатировать европейскую публику. Но Светлана уже начинает удивлять. Так, шикарно выступив на финальном отборе, знаменитость решила, что надо не ждать начало конкурса, а завоевывать зрителя прямо сейчас. На днях Светлана решила внести некоторые изменения в свой новый хит, что разрешено правилам конкурса до 16 марта 2009 г., и поменяла текст в последнем припеве.
По словам певицы, теперь вместо привычных уже многим словам «Baby, Baby you’re so fine, Be my, Be my Valentine» будет «Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!», что в переводе означает «Любимый я спасу твой мир, потому что я антикризисная девушка». В итоге ВПЕРВЫЕ! в конкурсе «Евровидения» песня будет иметь два названия – «Be my Valentine» и «Anti-Crisis girl». Такие перемены в конкурсной песне связаны ни с чем иным как с кризисом, который настиг мир.
Помимо песенных перемен, Светлана кардинально изменила предстоящее шоу. Так, по словам певицы перед публикой она предстанет в образе антикризисной леди, которая будет не только спасать своим творчеством мир, но и устроит феерический праздник на сцене. Промо-ролик на песню «Be my Valentine» уже отснял известный клипмейкер и креативный продюсер шоу Алан Бадоев. А в конце марта Светлана отснимет второе полноценное видео с которым и поддержит свой промо-тур по странам Европы, к которому сейчас тщательно готовится.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 785 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz