Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 16 » Дебютный альбом группы «БиС»

Дебютный альбом группы «БиС»
Они молоды. Они талантливы. Они успешны. Они - это Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, а вместе - дуэт БиС! 18 ноября 2007 года, на очередном отчетном концерте седьмой Фабрики Звезд с легкой руки их будущего продюсера Константина Меладзе родился дуэт, впоследствии часто характеризуемый как "единство непохожих". Схожие внешне - два потрясающе харизматичных обаятельных блондина - они совершенно разные внутренне и при этом уникально гармоничны на сцене.
Их изюминка - неуправляемая юношеская энергия, драйв, отточенные танцы, живой звук и, как следствие - любовь всех, от мала до велика. Их успех - "Золотой граммофон" Русского радио за "Ближе", "Песня года" и "Лучшая Новая Песня о Главном" - за "Катю". Их признание – сольные концерты с аншлагами и почетное 34 место в Tophit Singers 50, где БиС с легкостью по количеству ротаций на радио подвинули многих своих именитых коллег. Их статус - 3 красивых и стильных клипа от лучшего режиссера современности - Алана Бадоева. "Твой или ничей", "Катя" и "Кораблики" не только с большим размахом ротировались на всех музыкальных каналах России и Украины, но и не покидали первых мест всевозможных чартов.
И, безусловно, закономерный итог прохождения всех ступеней к звездному Олимпу - сольный альбом. «Двухполярный мир» - это 13 треков о любви, романтике, притяжении и полярности и, конечно же, о роли телефона в современном мире! Дима Бикбаев и Влад Соколовский разделили бремя авторства песен с музыкальным продюсером Константином Меладзе и коллегами по Седьмой Фабрике - Марком Тишманом и Дакотой. От легкого R'N'B до заводного евродэнса, от хитовой поп-музыки до трогательной лирики - 48 минут единства непохожих - стиля, качества, души и гармонии. Помимо основного варианта издания альбома, особенно приятным подарком для поклонников станет подарочное издание «Двухполярного мира», где помимо записанных композиций на CD, на DVD можно будет увидеть клипы группы БиС и сполна насладиться творчеством любимых исполнителей.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 825 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz