Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 13 » Презентацию альбома группы «Холодне Сонце»

Презентацию альбома группы «Холодне Сонце»
16 марта группа «Холодне Сонце» проведет столичную презентацию своего нового альбома «Театр Темних Пелюсток». Сама судьба велела представлять диск в театре, что музыканты и собираются сделать. Мероприятие пройдет в здании начала прошлого столетия в самом сердце города, а именно в «Киевском Академическом театре «Сузір'я» (Киев, ул. Ярославов Вал 14-б). Посетить театрализованное выступление группы уже согласилась целая когорта писателей, свободных творческих личностей, ну и, ясное дело, соратников Холодного Солнца по певческому ремеслу. Некоторые из них уже даже успели высказать свои впечатления от альбома.
Сашко Положинский: «Приятно, что "Холодне Сонце" держит марку и не изменяет собственным вкусам. Заметно, что команда не собирается сходить с выбранного пути и подстраиваться под требования моды или коммерции. Вместе с тем, эта стабильность не имеет ничего общего с консервацией - заметно возрос уровень мастерства всего коллектива, чувствуются смелые попытки творческих поисков и экспериментов. Приятной неожиданностью стало присутствие женского вокала в некоторых песнях. Альбом ровный и не грузящий.»
Павел Гудимов: «Театр Темних Пелюсток» - это качественный коммерческий продукт с четким попаданием в свою аудиторию. В альбоме присутствует нормальный гитарный диджитал саунд, инспирированный поп-готикой и созданный по всем законам шоу-бизнеса на высоком уровне. Именно так выглядит наша музыка в мировом процессе саунд-глобализаии. Отличить материал «Холодного Сонця» от западного возможно только благодаря украинским текстам. Больше экспериментов и творческих находок не помешают, а, наоборот, пригодятся при создании нового материала.»
Юрий Журавель (группа «Ot Vinta»): «Общее впечатление от альбома очень приятное. Композиционно все верно продумано, поэтому пластинка слушается цельно. Тексты песен, на первый взгляд, могут показаться обычным "соплерозмазыванием", но стоит вслушаться, вдуматься і понимаешь - там є еще второй, а то и третий смысл, между строк читаются глубокие мысли. Заслуживает комплиментов оформление альбома, компоновка, мультимедийное оформление. Все очень нежно, хочется специально двигать мышкой, чтоб понаблюдать за падающими лепестками. Девушкам должно понравиться. Попадалово в самую десятку!» (по материалам MOON Records)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 858 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz