Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 10 » Маша Фокина отпраздновала свой День рождения

Маша Фокина отпраздновала свой День рождения
6-го марта певица Маша Фокина отпраздновала свой День рождения. Вечеринка проходила в ресторане «Сытый Самурай» и, возможно, это знаковое событие в Украине исполнительница отмечала последний раз, так как летом она пойдет под венец со своим любимым мужчиной, который живет в Майами. Хотя перед тем, как уехать, Маша пообещала выпустить свой новый альбом.
Поздравить именинницу пришли её близкие знакомые, друзья и приятели из мира шоу-бизнеса. Дмитрий Климашенко, Ольга Навроцкая, Алан Бадоев с женой Жанной, группа «Алиби», Василий Бондарчук с Катей Веласкес и многие другие звёзды разделили радость Маши Фокиной, засыпав её теплыми поздравлениями и подарками.
И без того веселую и горячую компанию разогревали ребята из балета «Free love party», переодетые в очень вызывающие, но смешные костюмы. Они встречали и веселили всех гостей, а в разгаре вечера взобрались на барную стойку и поздравили Машу откровенным перфоменсом, втянув исполнительницу в свой танец. Чуть позже на празднике появился еще один персонаж, костюмированный под большую картошку-фри, из всем известного Макдональдз.
Певец и продюсер Дмитрий Климашенко специально для именинницы спел песню, но перед этим немного развлек гостей музыкальным сетом, сев за диджейский пульт. Следуя примеру коллеги по шоу-бизнесу, исполнитель Василий Бондарчук тоже решил подогреть вечер своими диджейскими способностями. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1054 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz