Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 9 » Наталья Карпа получила звание Заслуженной артистки Украины!

Наталья Карпа получила звание Заслуженной артистки Украины!
В украинском шоу-бизнесе наконец наступило время Натальи Карпы. Весомым подтверждением этого стало то, что ко дню 8 марта сам Президент Украины подарил Наталье грандиозный и очень почетный подарок, - певица и продюсер продюсерского центра «НіКа music» Наталья Карпа получила звание Заслуженной артистки Украины.
Как записано в Указе Президента Украины №121/2009 от 5 марта о присвоении государственной награды Украины – «За весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины, активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд, и по случаю Международного женского дня 8 Марта». «Мне чрезвычайно приятно получить это звание. – признается Наталья. - Я достаточно долго шла к нему, вместе со своей командой мы много сделали для популяризации украинской музыки как в Украине, так и за рубежом. Благодарю всех сторонников, за то, что вы всегда были и есть со мной. Без вас не было бы этого звания. Это грандиозный итог одного этапа моего творчества и, без сомнения, начало нового!»
Наталья Карпа с хитом «Калина» уже получила незаурядную известность в Европе, ее знают как певицу №1 в Западной Украине, а теперь она получила и всеукраинское признание. «В ночь перед тем как я узнала о награждении, мне приснился сон, в котором я очень коротко подстригала волосы, – говорит Наталья. - Говорят, такой сон снится на успех и на начало чего-то грандиозно нового и большого в жизни! Я уверена, что так и будет. Уже в настоящий момент готовлю много приятных сюрпризов для своих почитателей. Мой девиз – никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и только вперед!»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 882 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz