Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Март » 4 » Ани Лорак сняла новый клип в «Болливуде»!

Ани Лорак сняла новый клип в «Болливуде»!
Удивлять своих поклонников новыми песнями и клипами – вот девиз Ани Лорак. Именно поэтому, новая видео-работа на песню «А дальше, а дальше» проходила далеко не в павильонах города Киева. Артистка отправилась в Индию – страну контрастов, о которой мы знаем по “мелодичным” фильмам или рассказам о сумасшедших вечеринках на Гоа. Сама же Каролина, пребывая в Индии, получила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. В Мумбай Ани провела 4 дня. За это время Каролина успела познакомиться со страной, сняться в двух клипах, прогуляться по магазинам и отведать индийских лакомств. Но основная цель поездки в Индию – съёмка клипа, на танцевальную песню «А дальше, а дальше», которая войдёт в новый альбом. Режиссёром видео выступил Андрей Новосёлов – популярный российский клим-мейкер, с которым Ани работает впервые. А макияж делала Марина Борщевская - вот уже столько лет неизменный стилист певицы. Съёмки проходили в знаменитом «Болливуде», где снимают все индийские фильмы. Это целый город, в котором найдутся декорации на все случаи жизни.
В первый день съёмок певица приняла участие в клипе Филиппа Киркорова, который тоже присутствовал в Мумбай в эти дни. По сценарию, Ани и Филипп сыграли влюблённых, а как именно это происходило, вы сможете увидеть в скором времени, когда клип выйдет на экраны. Следующий день пребывания в Индии начался с работы над клипом «А дальше, а дальше», где снимались самые настоящие индийские актёры. В первой сюжетной линии, Ани сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. Специально для этого образа, Ани надела ботинки, купленные в Афинах. «Вот тут-то они мне и пригодились. Правда, после съёмок ботинки пришлось выкинуть, но я нисколько об этом не жалею. Я лазила по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди». Второй образ – романтический. Девушка в светлом развивающемся платье гуляет по берегу океана и встречает гадалку, которая предсказывает ей встречу с принцем. «Идея клипа в том, что человек сам выбирает свою судьбу. Какая бы ни сложилась ситуация и обстоятельства, только от твоего выбора зависит каким будет твоё будущее. Если в клипе «Солнце» главный месседж был в том, что шоу должно продолжаться, то здесь каждый человек является творцом своей судьбы, и несмотря ни на какие трудности, возникающие перед ним сегодня, всегда нужно верить в прекрасное завтра».
Сразу по возвращению домой, Ани приняла участие на церемонии награждения премии «Самые красивые люди Украины», организованной журналом «Viva!». По красной дорожке певица прошлась в сопровождении своего жениха Мурата, а на гала-концерт надела новый наряд от Катерины Шаховской. Нежное фиалковое платье со стразами на шнуровке и прекрасная баллада «Солнце» покорили зрителей ДК «Украина».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 851 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz