Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 27 » «Пара Нормальных» посвятили директору фаллический символ

«Пара Нормальных» посвятили директору фаллический символ
Вчера, 26 февраля украинские звезды объелись сладкого. Потому что узнали, что 26 февраля – всемирный день сладкоежек. И где бы собраться шоу-бизнесовому бомонду по этому поводу, как ни в пати-баре «Сахар» клуба «Максимум». На сладкую вечеринку пожаловали Пара Нормальных, Алина Гросу, Марк Савин и Алена Виноградова, Андрей Князь, группа «Табу», Наталья Валевская, Арина Домски, Монро, балеты «Турбо» и «Ва-банк», и многие другие. Чтобы эта тусовка не превратилась в простое потребление сладких и не очень продуктов и напитков, организаторы праздника придумали для звезд креативные задания. Каждому из артистов нужно было украсить сладостями свой портрет и потом объяснить концепцию данного произведения кондитерского искусства.
Первыми взялись за дело Алина Гросу, Марк Савин, Монро, выпускница первой фабрики Элизабет и балет «Турбо». Каждый из артистов взял в себе помощника, и это весьма повлияло на результат. Алина Гросу не поскупилась на сладости и богато украсила ими рамку портрета, а что касается самого портрета, то здесь юная певица слегка приукрасила действительность, приклеив в грудной части изображения две большие круглые желтые конфеты. Эта деталь оказалась решающей и для названия композиции: «Алина Гросу позврослела». Марк Савин изобразил себя в виде иконы, обрамленной сладостями и украшенной изюмом – намекнув на близкие отношения с Аленой Виноградовой, которая, впрочем, ничего не скрывала и активно помогала Марку.
С некоторым опозданием в зале появились Пара Нормальных и началось. С шутками, прибаутками, почти неприличными скороговорками Иван Дорн и Аня Добрыднева выложили на своем портрете огромный фаллический символ и огласили, что посвятили эту картину своему директору. Было это знаком восхищения или наоборот, никто не понял, но эта выходка всех развеселила и гости вечеринки пустились в пляс. Алена Виноградова танцевала на столе с солисткой балета «Турбо», а парни из «Ва-банка» даже запели, поздравляя своего коллегу из «Турбо» с днем рождения, случившимся как раз в праздник сладкоежек. В это время строгое жюри подвело итоги конкурса и огласило результаты. Первое место с африканской композицией заняла Элизабет, второе – Алина Гросу (пышные сладкие формы на портрете пленили мужскую часть жюри), и третье – Монро. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 779 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz