Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 24 » Ларсон призывает заниматься спортом!

Ларсон призывает заниматься спортом!
22 февраля во Дворце Спорта на XIV международном турнире по вольной борьбе, посвященном выдающимся борцам Европы, мира и Олимпийских игр выступали артисты украинского шоу-бизнеса: веселая и заводная группа «Chicos de la Fiesta», эпатажный рэпер Ларсон, экс-фабрикант Марк Савин, Кише и другие.
Музыкальный номер группы «Chicos de la Fiesta» настолько впечатлил спортсменов, что они не хотели отпускать коллектив со сцены. Но больше всего досталось Мари, солистке «Chicos de la Fiesta». Стоило девушке сойти со сцены и отстать от своих коллег по группе, как её начали преследовать борцы. Сначала они просили автографы, потом пожелали сфотографироваться с девушкой. Исполнив их просьбы, певица направилась к выходу, но ей перегородили дорогу спортсмены, засыпая откровенными комплиментами. Солистка «Chicos de la Fiesta» немного испугалась и начала паниковать, но за Мари вернулись Ромарио и Каруzzо, которые беспрепятственно провели коллегу по группе к машине.
Рэпер Ларсон, выйдя на сцену, произнес речь, в которой призывал Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта обратить внимание на детей и подростков, дав им возможность нормально заниматься спортом и посещать спортзалы, чтобы они не просиживали всё своё свободное время за компьютером. Слова рэпера были поддержаны аплодисментами зрителей, после чего Ларсон представил свою музыкальную композицию. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 775 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz