Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 23 » «Горячий Шоколад» занял 2 место отборочного полуфинала Евровидение-2009

«Горячий Шоколад» занял 2 место отборочного полуфинала Евровидение-2009
Оглашены результаты проведения отборочного тура представителя от Украины на песенный конкурс Евровидение-2009. В тройку лидеров вошла группа "Горячий шоколад", покорив своим исполнением песни "Еvery Kiss" строгое жюри. Результаты конкурса не стали неожиданностью для участниц группы и для их поклонников, поскольку девушки изначально были в фаворитах конкурса. Потрясающие вокальные данные, артистичность и неподдельная искренность эмоций, вложенных в концертное выступление, нашли отклик в сердце каждого зрителя. Сейчас трио талантливых девушек продолжает усиленно готовиться к финалу, надеясь на победу и призывая всех поклонников голосовать за них при помощи смс-сообщений.
В финал конкурса всего прошло 15 участников, среди которых также названы Светлана Лобода, Kishe, Наталия Волкова и другие исполнители. Как сказал Глава жюри, президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук: "Десять дней все были в ожидании решения членов жюри, которые выбирали финалистов "Евровидения-2009". Хочу сразу отметить, что это своеобразный конкурс. Мы не заинтересованы показать кого-то лучше или хуже, главное для нас - выбрать лучшего представителя или представительницу от Украины, который бы достойно выступил на конкурсе в Москве".
Финальный концерт Национального отбора "Евровидение-2009" состоится 8 марта в Национальном дворце искусств "Украина". Победителя, который представит Украину на Международном Конкурсе в Москве, путем смешанного голосования будут избирать зрители Первого Национального в интерактивном режиме и жюри. Напомним, что компания MOON Records выпустила лимитированную партию промо-дисков (не для продажи), которые презентовались 14 февраля, в День Святого Валентина, посетителям известных киевских заведений «Arena Etertainment», «Тюбетейка», «Москва» и «River Palace».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 795 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz