Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 20 » «Друга ріка» написала гимн для БК «Будівельник»!

«Друга ріка» написала гимн для БК «Будівельник»!
Руководство баскетбольного клуба «Будівельник» обратилось к группе «Друга ріка» с просьбой создать гимн, который бы способствовал поддержке боевого духа команды и смог бы объединить поклонников этого вида спорта. Музыканты, увлеченные динамичностью и зрелищностью баскетбола, с удовольствием откликнулись на предложение.
«Ввиду моего высокого роста, меня постоянно спрашивают - не увлекаюсь ли я баскетболом? Возможно я бы мог стать баскетболистом, - говорит Валерий Харчишин. - Однако в нашей школе не было баскетбольной секции, и в конце концов моя любовь к музыке перевесила спортивные увлечения. Но все же мне суждено было приобщиться к этой замечательной игре через музыку. Не так давно мы («Друга ріка») создали гимн для легендарной баскетбольной команды «Будівельник». Перед этим пересмотрел много матчей, прочитал массу баскетбольной литературы. То есть, нельзя сказать, что я реализовался как профессиональный спортсмен, но баскетбол действительно стал частью моей жизни. Эта игра нравится мне за динамичность, зрелищность. Именно поэтому я с удовольствием принял предложение не только посетить «Матч звезд УБЛ», но и с друзьями по «Другій ріці» выступить во время этого шоу».
Услышать и оценить гимн можно будет во время выступления группы на «Матче звезд Украинской баскетбольной лиги», который состоится 22 февраля в Черкассах. Центральным событием мероприятия станет поединок между баскетбольными командами «Восток» и «Запад», в которых будут выступать лучшие игроки клубов, представляющие разные регионы нашей страны, объединенные под флагом Украинской баскетбольной лиги.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 893 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz