Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 20 » Дебютный альбом «Поющих трусов» скоро в продаже

Дебютный альбом «Поющих трусов» скоро в продаже
Компания MOON Records подписала контракт на издание дебютного альбома группы «Поющие трусы». Релиз под названием «Попса» назначен на 4 марта 2009 года и обещает стать одним из самых эпатажных и творчески смелых альбомов года. Предшествовать выходу пластинки будет клип на песню «Мобила», написанной в присущей продюсерам группы - Кузьме Скрябину и Владимиру Бебешко - сатирической манере. «Мобила» - третий клип группы.
Предыдущее видео на песню «Тазик оливье» долгое время радовал зрителей музыкальных каналов веселым новогодним настроением, и благодаря призывам забыть о кризисе и сполна насладиться праздничной атмосферой, стал негласным символом антикризисной музыки.
Альбом скандального коллектива записан в юмористическом тоне, а каждой песней девушки продолжают высмеивать реалии отечественного шоу-бизнеса. Музыкальная сатира популярной женской группы и их продюсеров затрагивает все сферы современной эстрады, начиная полным отсутствием вокальных данных у исполнителей и смысла в текстах их песен и продолжая откровенными подробностями закулисья шоу-бизнеса.
Напомним, что целью создания проекта «Поющие трусы» является демонстрация ущербности российско-украинской эстрады, которую наполнили мало чем отличающиеся друг от друга коллективы красивых девушек с впечатляющими формами и без малейших вокальных способностей. Кузьма Скрябин и Владимир Бебешко таким образом хотят привлечь внимание слушателей к музыкальной деградации и возродить культурное наполнение современной эстрады.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 957 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz