Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 18 » Маша Фокина нашла свое счастье!

Маша Фокина нашла свое счастье!
После новогоднего отдыха в Майами жизнь Маши Фокиной значительно изменилась – в ней появилась настоящая любовь. Теперь гламурная исполнительница живет мыслью об иммиграции в США, чтобы больше никогда не разлучаться со своим возлюбленным, которой, кстати, сделал певице предложение руки и сердца по телефону.
Но пока Маша Фокина готовится к переезду, любимый решил сделать ей неожиданный сюрприз. В день всех влюблённых он прилетел в Украину, чтобы повстречаться с певицей. Прилетев всего лишь на несколько часов, молодой человек успел покорить сердца родителей Маши Фокиной, а самой певице преподнести обручальное кольцо из платины с бриллиантами. Услышав от украинской исполнительницы утвердительный ответ на своё предложение руки и сердца, гость из Майами отправился домой, где его ожидают очень важные дела.
«Это был самый сказочный день в моей жизни, – рассказывает Маша Фокина. – Я знаю, что он очень занятый человек, поэтому даже не подозревала, что он прилетит и произнесет самые желанные для меня слова. Эту встречу я никогда не забуду, она как из самого романтического фильма. После этого приезда я ни на миг не засомневаюсь в своем выборе иммигрировать в Майами, ведь быть с ним всегда вместе – настоящее счастье для меня!» (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 725 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz