Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 14 » «Горячий Шоколад» вызывает настоящие мурашки…

«Горячий Шоколад» вызывает настоящие мурашки…
8 февраля, прошел украинский полуфинал Национального отбора «Евровидения-2009». Среди разнообразия музыкальной палитры концерта настоящим фурором стало выступление группы «Горячий Шоколад». По словам жюри, оно вызвало у них настоящие мурашки по коже. Участницы группы приехали на студию «Первого Национального» очень рано, и сразу же в ходе жеребьевки вытащили оказавшийся счастливым «второй» номер. На сцене трио красиво поющих девушек радовало глаз и пленило слух – их номер отличался естественностью и качеством живого исполнения. «Горячий Шоколад» спели композицию «Every Kiss», которую специально для «Евровидения» написал продюсер группы Дмитрий Климашенко. Эта лирическая песня никого не оставила равнодушным. Профессиональный вокал, сильная энергетика и артистизм девушек, глубокие переживания в песне – всё это взорвало зал искренними овациями и составило сильную конкуренцию остальным претендентам конкурса.
Участницы группы «Горячий Шоколад» предстали перед зрителями в элегантных черных платьях от модного украинского дизайнера и основателя fashion-дома «MOA» Марины Асаулюк, нарядно оформленных полудрагоценными камнями. Девушки обратились к Марине с просьбой создать новый образ, который гармонично объединил бы многогранность их внутреннего мира с проникновенностью конкурсной песни «Every Kiss». Дизайнер, прослушав композицию, однозначно остановила свой выбор на стиле «а-ля Шанель». По ее словам, люди с таким сильным вокалом как у участниц группы «Горячий Шоколад», должны нести в себе не менее дорогой и элитный внешний образ. А красиво уложенные роскошные волосы певиц дополняли образ роковых, но, в то же время, невероятно романтичных искусительниц.
Сейчас участницы группы и их продюсер ожидают результаты голосования жюри конкурса, которые станут известны на днях. «Такая положительная реакция зала и критиков говорит сама за себя – мы уверены, что выйдем в финал и окажемся в числе лучших!», - делится своими прогнозами Дмитрий Климашенко.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 872 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz