Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 12 » Анна Седокова хочет любить и быть любимой!

Анна Седокова хочет любить и быть любимой!
В преддверии Дня Всех Влюбленных Анна Седокова подготовила сюрприз для своих поклонников, выпустив два ремикса на свой хит «Привыкаю»: Легкий и озорной Lаdy Love Mix (DJ Bestseller) для девочек и энергийчный и заводной Guy Love Mix (DJ T.Pash) для мальчиков. Сейчас они уже вовсю крутятся в ночных клубах Украины, а ко Дню Святого Валентина стартуют и на российских радиостанциях.
«Я очень трепетно отношусь к этому празднику и той атмосфере, которую он создает. Как правило, этот день удается очень романтичным. В День Святого Валентина каждый может признаться в своих чувствах, пусть даже скрыто, но ведь это всё равно очень приятно. Согласитесь, всегда приятно получать от дорогих тебе людей знаки внимания, слышать теплые слова. А это праздник - отличный повод показать друг другу свою любовь. Хотя это нужно делать и без повода, но 14 февраля можно это сделать по-особенному».
Lаdy Love Mix и Guy Love Mix служат отличным подтверждением Аниных слов. Оба трека абсолютно разные по звучанию, и каждый сможет выбрать свой вариант, но под любой из них можно отлично провести время в клубе или даже устроить дискотеку у себя дома. «Это мой своеобразный подарок всем девочкам и мальчикам к Дню Всех Влюбленных. Ведь, несмотря на то, что мы такие разные, всех нас объединяет одно желание: любить и быть любимыми». (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 697 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz