Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 10 » Первая всеукраинская премия «Диво-дитина»!

Первая всеукраинская премия «Диво-дитина»!
6 февраля во Дворце Украина состоялась Первая всеукраинская детская премия «Диво-дитина», которая наградила ценными призами юных талантов Украины. Первая всеукраинская премия намерена стимулировать желание детей развивать свою гениальность, тем самым подготавливая для Украины превосходное будущее. Дети в возрасте от 4-х до 13-ти лет, которые обладают невероятными способностями в учебе, спорте, творчестве соревновались за звание самого лучшего в своей номинации.
В качестве жюри выступили: Татьяна Пискарёва, Яна Клочкова, Остап Ступка, Руслан Квинта, Олег Пинчук, Григорий Чапкис, Юрий Никитин, Игорь Кондратюк и другие важные персоны шоу-бизнеса и культуры. Заслуженная артистка Украины Таня Пискарёва, вместе с коллегами по судейской команде конкурса, оценивала необычайные способности и талант детей: «Я не впервые сталкиваюсь с действительно гениальными детками, – говорит Таня Пискарёва. – Ведь сама являюсь руководителем детского театра эстрадной песни «Алиса», в котором обучаются очень талантливые ребята. Но конкурсанты «Диво-дитини» повергли в приятный шок не только меня, но и, уверена, абсолютно каждого человека, присутствующего в зале. Это не просто таланты, это необычайные таланты! Никто не ожидал увидеть такое! За этими детками светлое будущее, если, конечно же, мы, взрослые люди, сумеем их поддержать и помочь им развивать свои способности!» Помимо участия в жюри, Таня Пискарёва исполнила для конкурсантов свою песню и согрела со сцены ребят теплыми словами и пожеланиями.
Поддержать гениальных детей пришли многие представители шоу-бизнеса и культуры: Ирина Билык, Алина Гросу, Виталий Козловский, группа «Арктика» и многие другие эстрадные исполнители. Юная певица Алина Гросу знает о том, как остро детский талант нуждается в поддержке, ведь сама начала свой творческий путь уже в 3 года. Именно поэтому исполнительница выступила для конкурсантов «Диво-дитини».
В качестве специальной гостьи организаторы конкурса пригласили телеведущую социальной программы «Зверни увагу!» Татьяну Рамус. Она поздравила юных и талантливых номинантов премии «Самый талантливый», вручила им призы, а также наградила победителя этой номинации. «Это очень важная премия, – говорит Татьяна Рамус. – Ведь Украина богата юными талантливыми детьми, которые нуждаются во внимании и поддержке. Если мы сегодня поможем им развить свой дар и способности, то уже завтра эти дети сумеют не только отблагодарить нас своими достижениями, но и улучшить жизнь страны в целом. Поэтому, давайте не будем стоять в стороне от юных гениев, а поможем им развить свои необычайные чудо-способности»!
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 939 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz